DEPRAZ, - Lot 182

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DEPRAZ, - Lot 182
DEPRAZ, Montre pendentif sphérique en argent et émail mauve à décor de fleurs de lys sur fond guilloché, le cadran à fond argenté index des heures bâtons marqué. Elle est retenue par une chaîne en métal à mailles alternées de maillons émaillés allongés. L. chaîne 69 cm
Mes ordres d'achat