Ensemble de couverts dépareillés uniplat en argent XIXe comp - Lot 202

Lot 202
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 440EUR
Ensemble de couverts dépareillés uniplat en argent XIXe comprenant : - Un couvert en argent modèle uniplat monogrammé « MS », Départements, 1819-1838, 1er titre - Une fourchette de table en argent modèle uniplat monogrammé « MS », Départements 1797-1809, 1er titre - Une fourchette de table en argent modèle uniplat, Paris 1819-1838, 1er titre - Un couvert en argent modèle uniplat monogrammé « MS » et une cuillère, Paris 1809-1819, 1er titre, orfèvre Basile CHENAILLER - Deux cuillères de table en argent monogrammées « MS », Paris 1809-1819, 1er titre - Un couvert en argent modèle uniplat, dont l'un monogrammé « J.Quéré » et l'autre « SP », Paris 1809-1819, 1er titre, orfèvre DEHANNE - Un couvert en argent modèle uniplat monogrammé « O K », Départements 1809-1819, 1er titre Poids de l'ensemble 957 g
Mes ordres d'achat