Lot en argent comprenant : - Lot 203

Lot 203
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Lot en argent comprenant : - Une fourchette en argent modèle à filet et deux fourchettes à modèle uniplat dont l'une Paris 1773-1774, orfèvre Nicolas GONTHIER, monogrammée au dos, l'une sans poinçon apparent et l'une avec trace de poinçon. - Deux couverts en argent poinçons XVIIIe, l'un gravé "FMK", l'autre "L. Perrot" et une cuillère modèle à coquille en argent XVIIIe Poids 531g - Soit 10 pièces On y joint une cuillère en métal gravé Queré et une fourchette modèle à filet en métal.
Mes ordres d'achat