Onze cuillères à moka en argent modèle à filet, monogrammées - Lot 208

Lot 208
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Onze cuillères à moka en argent modèle à filet, monogrammées Poinçon Minerve 1er titre, dont cinq de l'orfèvre MAITREAU (Chocs) On joint : Trois cuillères à dessert en argent modèle à filet dont deux Paris 1809-1819, 1er titre, monogrammée, l'une poinçons illisibles et monogrammée et Un couvert à entremet en argent modèle à filet monogrammé. Poinçon Minerve, 1er titre Poids de l'ensemble 325 g
Mes ordres d'achat