Ensemble de couverts dépareillés modèle à filets monogrammés - Lot 215

Lot 215
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Ensemble de couverts dépareillés modèle à filets monogrammés SPP en argent comprenant : - Trois couverts de table modèle à filet, monogrammé au dos "SPP", poinçon Minerve 1er titre, Orfèvre MAITREAU - Deux cuillères de table modèle à filet, monogrammé au dos "SPP", poinçon Minerve 1er titre - Un couvert de table modèle à filet, monogrammé au dos "SPP", Départements 1819-1838, 1er titre, orfèvre différent dont l'un Reymond MOUREAU Poids total 786 g
Mes ordres d'achat