Ménagère en vermeil à riche décor d'une torche ailée, palmet - Lot 217

Lot 217
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Ménagère en vermeil à riche décor d'une torche ailée, palmettes, et rosaces comprenant - Douze cuillères et dix-huit fourchettes de table - Douze couverts à entremets - Douze couteaux de table - Douze couteaux à entremets - Un couvert à servir - Une pelle Soit 81 pièces Poinçon Minerve 1er titre Orfèvre : SL différent tronc d'arbre Poids des pièces pesables : 4277 g
Mes ordres d'achat