Partie de ménagère en argent à décor végétal et mascaron, mo - Lot 219

Lot 219
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Partie de ménagère en argent à décor végétal et mascaron, monogrammée dans un médaillon comprenant onze cuillères à dessert et douze couverts de table. Poinçon minerve, 1er titre, orfèvre HENIN & CIE et HENIN & VIVIER Poids 2265 g
Mes ordres d'achat