TETARD frères - Un service à thé et café en argent de forme - Lot 220

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
TETARD frères - Un service à thé et café en argent de forme balustre et à décor pans coupés comprenant : Une théière, une cafetière, un pot à lait avec anse en bois et un sucrier. Poinçon Minerve, 1er titre (Pied de la cafetière restauré et choc à la prise du sucrier) H. max 24 cm H. min 11 cm Poids brut 1770g
Mes ordres d'achat