Service à café en argent modèle à filets rubané, comprenant - Lot 225

Lot 225
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Service à café en argent modèle à filets rubané, comprenant douze cuillères, les cuillerons vermeillés et une pince à sucre à pattes de lion vermeillé. Poinçon minerve 1er titre, orfèvre HENIN & Cie Poids. 343 g Dans un coffret E. Lafon et Frère à Périgueux
Mes ordres d'achat