Trois tasses et leurs sous-tasses en argent dont l'une à déc - Lot 232

Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Trois tasses et leurs sous-tasses en argent dont l'une à décor rocaille, une autre à décor de frises de fleurs sur fond amati et la dernière à décor Poinçon minerve, 1er titre Poids 249 g (chocs à l'une des tasses)
Mes ordres d'achat