Quatre petites pièces à servir en argent à décor végétal - Lot 242

Lot 242
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Quatre petites pièces à servir en argent à décor végétal Poinçon minerve, 1er titre, orfèvre Alphonse DEBAIN (dans un écrin) Poids 110g On y joint quatre petites pièces à servir en métal dans un écrin.
Mes ordres d'achat