Bracelet manchette en argent 950 millièmes ajouré d'ovales. - Lot 9

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Bracelet manchette en argent 950 millièmes ajouré d'ovales. 59.38 g Poinçon crabe / orfèvre Sté P (Petites rayures)
Mes ordres d'achat