Collier de perles facettées en corail à deux rangs, fermoir - Lot 12

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
Collier de perles facettées en corail à deux rangs, fermoir en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 6.21g / L. 30.4 cm
Mes ordres d'achat