Bracelet d'identité en or jaune 750 millièmes... - Lot 17 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Bracelet d'identité en or jaune 750 millièmes et argent (1.06 g) et une broche en or et argent en forme de fleur orné de diamants taille rose et une perle turquoise au centre, 1.97 g brut. On joint en métal : breloques face à main, paire de ciseaux, couteau pliant et dé à coudre en métal, un pendentif cloche et deux broches : une à trois perles, l'autre ronde émaillé avec perles corail (une manquante)
Mes ordres d'achat