Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750... - Lot 22 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes orné d'une perle entourée de pierres rouges et encadrée de semences de perles chaine en or jaune 750 millièmes Poids brut : 14.06 g
Mes ordres d'achat