Broche barrette en or jaune et gris 750 millièmes orné d'un - Lot 53

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Broche barrette en or jaune et gris 750 millièmes orné d'un saphir synthétique rond brillant sur pavage de roses. Poids brut : 2.65 g / L. 7.8 cm
Mes ordres d'achat