Collier à pampilles composé d'aigue-marine en poire facettée - Lot 65

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Collier à pampilles composé d'aigue-marine en poire facettées, de tourmalines roses gravées, de tourmalines vertes ou péridots et cristal de roche en perles, au centre une fluorite sculpté figurant un éléphant. Poids brut : 215 g / L. 41 cm
Mes ordres d'achat