Deux bagues en or, l'un en or jaune serti d'une pierre blanc - Lot 70

Lot 70
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Deux bagues en or, l'un en or jaune serti d'une pierre blanche et l'autre en or gris orné de cinq petits diamants Poids brut : 4,96 g
Mes ordres d'achat