Deux bagues : - Lot 75

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux bagues : - Lot 75
Deux bagues : - une en argent 925 millièmes et or 585 millièmes ornée d'une cabochon de lapi-lazuli marqué Israel dans l'anneau - l'autre en argent à facettes et fil doré enroulé Poids brut : 15,41 g / tdd 52
Mes ordres d'achat