Deux bagues argent 925 millièmes et éléments dorés une avec - Lot 76

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux bagues argent 925 millièmes et éléments dorés une avec cabochon de pierre bleue et l'autre facettée noir. Poids brut : 11,25 g / tdd 52
Mes ordres d'achat