Deux bagues en argent 925 millièmes une ornée d'une citrine - Lot 77

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Deux bagues en argent 925 millièmes une ornée d'une citrine ovale taille brillant et l'autre style Art Déco d'une aigue-marine rectangle taille ciseaux. Poids brut : 9,16 g / tdd 52 et 53 (pierres égrisées)
Mes ordres d'achat