Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, cadran marqué Li - Lot 90

Lot 90
Estimation :
400 - 420 EUR
Résultat : 530EUR
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, cadran marqué Lip Poids brut : 19,14 g / L. 16,8 cm
Mes ordres d'achat