Suite de trois cachets en argent : le plus grand de style Lo - Lot 119

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Suite de trois cachets en argent : le plus grand de style Louis XVI chiffré TS, un en 800 millièmes à décor de rinceaux chiffré LA et un tout petit cachet à décor gravé de style Louis XVI avec une pierre violette. 49 g
Mes ordres d'achat