Suite de quatre flacons en verre taillé, trois bouchons arge - Lot 120

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de quatre flacons en verre taillé, trois bouchons argent et un bouchon métal avec anneau émaillé L. 10 à 5 cm (Manque deux bouchons)
Mes ordres d'achat