Boîte nécessaire garni de galuchat marqué « Nécessaire d'Ami - Lot 131

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Boîte nécessaire garni de galuchat marqué « Nécessaire d'Amitié » sur plaques ajourées en métal doré à décor en réserve de deux fixés sous verre à décor d'après l'Antique. Fin XVIIIe 9.2 x 5.5 x 2.3 cm (accidents et manques : accident à la charnière, ne reste que le ciseau, un médaillon décollé)
Mes ordres d'achat