Étui rectangulaire en argent et onyx, le dessus orné d'un ja - Lot 147

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Étui rectangulaire en argent et onyx, le dessus orné d'un jade sculpté entouré de roses sur argent, intérieur vermeillé. numéroté 1816 Poinçon tête de sanglier Vers1920-1930 107 g / 0.5 x 7.7 x 5 cm (Chocs sur filets argent)
Mes ordres d'achat