Boite en argent 800 millièmes, couvercle ajouré à décor de f - Lot 148

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Boite en argent 800 millièmes, couvercle ajouré à décor de feuillages, roseaux et oiseaux ornés de marcassites, à décor gravé de lauriers sur le pourtour, au dos le même décor que sur le couvercle mais gravé. Poinçon cygne, insculpté deux fois 135 g 1 x 7.9 x 5.9 cm
Mes ordres d'achat