Boîte tabatière de forme ovale, le couvercle à décor de volu - Lot 150

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Boîte tabatière de forme ovale, le couvercle à décor de volutes, et coquille sur fond de losanges, le corps à godrons à décor dans un ovale de coquille et volutes. l'intérieur à fond de glace. Trace de poinçon de maître IGG ? Poids brut : 34 g / L. 54 mm
Mes ordres d'achat