Plat rond en argent bord contourné à filets, gravé d'armoiri - Lot 158

Lot 158
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond en argent bord contourné à filets, gravé d'armoiries très usées. Poinçons XVIIIe : Paris ? Orfèvre GC ? 673 g / Ø. 29.2 cm
Mes ordres d'achat