Flambeau en argent, le binet et le fût à pans coupés, moulur - Lot 163

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Flambeau en argent, le binet et le fût à pans coupés, moulures et filets, reposant sur une base octogonale. Porte des poinçons d'apparence XVIIIe : fleur de lys et lettre C couronnée. 438 g / H. 21 cm (Légèrement tordu, trou en partie basse et restaurations à la base)
Mes ordres d'achat