Huilier-vinaigrier en argent de forme ovale reposant sur qua - Lot 175

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Huilier-vinaigrier en argent de forme ovale reposant sur quatre pieds à enroulements à décor de fruits. Bouchons à filets contours, prise en forme de colimaçon. Arles, XVIIIe - 1770 ? / Maître-Orfèvre : GB 794 g / L. 27.5 cm Avec deux burettes à décor gravé.
Mes ordres d'achat