Pelle à poisson en argent, à décor ajouré zoomorphe, le manc - Lot 186

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Pelle à poisson en argent, à décor ajouré zoomorphe, le manche bois tourné. Poinçon de la Guilde des Orfèvres 1794-1797 Orfèvre Nicolas-Richard MASSON Poids brut : 174 g / L. 35,5 cm Manche restauré
Mes ordres d'achat