Trois fourchettes et deux cuillères en argent modèle à filet - Lot 190

Lot 190
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Trois fourchettes et deux cuillères en argent modèle à filets monogrammées. Poinçons : - Paris 1809-1819 (deux fourchettes et une cuillère au même monogramme) - Départements 1819-1838 (une fourchette) - Paris 1819-1838 (une cuillère) 413 g
Mes ordres d'achat