Verseuse en argent de forme balustre piètement tripode, à dé - Lot 196

Lot 196
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 320EUR
Verseuse en argent de forme balustre piètement tripode, à décor de feuillages et godrons et prise du couvercle à la grenade. Paris, 1819-1838 / Orfèvre : Charles-Antoine-Amand Lenglet (1823-1842) Poids brut : 716 g / H. 24 cm
Mes ordres d'achat