Suite de 12 cuillères à moka en vermeil, - Lot 204

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Suite de 12 cuillères à moka en vermeil, Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre Henri Lapparra Début XXe 99 g
Mes ordres d'achat