Petite casserole en argent uni, souligné d'un filet, reposan - Lot 207

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petite casserole en argent uni, souligné d'un filet, reposant sur un fond, manche latéral en bois tourné. Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre Puiforcat Poids brut : 199 g / L. 23.5 cm
Mes ordres d'achat