Sucrier en argent, corps balustre à godrons, prise du couver - Lot 209

Lot 209
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 250EUR
Sucrier en argent, corps balustre à godrons, prise du couvercle à décor de fleurs, à deux anses stylisées. Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre : C ou G et B - couronne fermée et deux croissants de lune 470 g
Mes ordres d'achat