Petite jardinière en argent à décor de médaillon, rubans, gu - Lot 215

Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Petite jardinière en argent à décor de médaillon, rubans, guirlandes et feuilles d'eau, reposant sur un piètement quadripode à sabots. Poinçon Minerve 1er titre / orfèvre : Henri Soufflot 235 g / 8.5 x 22 x 9 cm
Mes ordres d'achat