Suite de deux dessous de bouteille en argent : l'un à décor - Lot 217

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Suite de deux dessous de bouteille en argent : l'un à décor de frise de laurier, l'autre à décor d'une frise tapisserie à décor de feuillages et monogrammé au fond. Poinçon Minerve 1er titre 187 g / Ø. 15.5 cm
Mes ordres d'achat