Plat rond en argent à décor rayonnant de cartouches gravés e - Lot 222

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Plat rond en argent à décor rayonnant de cartouches gravés et aile festonnée. Londres, 1852 - Orfèvre W.M 348 g / Ø. 23.5 cm
Mes ordres d'achat