Lampe à huile en argent reposant sur un piédouche - Lot 224

Lot 224
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Lampe à huile en argent reposant sur un piédouche Birmingham, orfèvre Bros LTD, lettre date B 44 g / L. 12 cm On joint : une pince en argent mexicain 925 millièmes, marqué Ortega, 100g
Mes ordres d'achat