Jardinière en argent 800 millièmes de forme ovale; à décor a - Lot 226

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
Jardinière en argent 800 millièmes de forme ovale; à décor ajouré d'enroulements, à deux anses à anneaux, reposant sur un pied ajouré. Allemagne, fin XIXe 1727 g / 16.5 x 51 x 29 cm
Mes ordres d'achat