Saucière sur son plateau en argent 84 zolotniks, , intérieur - Lot 228

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Saucière sur son plateau en argent 84 zolotniks, , intérieur vermeillé, de forme ovale à décor de palmettes et oves. Saint-Pétersbourg, fin XIXe début XXe Poinçons 84 et aux armes de la ville (sceptre et deux ancres croisés) 1281 g - 20 x 28 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat