CHINE, - Lot 301

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
CHINE, - Lot 301
CHINE, Paire de vases aux émaux de la famille rose, à décor en plein de pivoines et fleurs. Un vase avec éclats. On joint un vase à décor de scènes de palais animés en camaïeu orange et or. XIXe H. 15, 15 et 14 cm Experte Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat