CHINE, - Lot 305

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHINE, - Lot 305
CHINE, Assiette à décor de scènes de palais animés. Sur l'aile quadrillés, fleurs et papillons. XVIIIe Époque Yong-chen Diamètre 23 cm Égrenures sur les bords Experte Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat