CHINE - Lot 311

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE - Lot 311
CHINE Trois assiettes à décor polychrome de fleurs aux émaux de la famille rose dont l'une agrémentée de feuilles de tabac. Dents de loup or sur les bords. Une assiette avec des champignons au revers. XVIIIe Diamètre 22,5 cm On joint : une assiette à décor Imari de fleurs. Experte Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat