CHINE, - Lot 332

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
CHINE, - Lot 332
CHINE, Deux plats ronds et deux assiettes aux émaux de la famille rose à décor d'une coupe de fruits et pivoines. Dents de loup or sur les bords pour l'une. XVIIIe Fêlures, égrenures et réparations. Diam 26cm, 22cm, 22cm, 23 cm Experte Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat