CHINE - Lot 337

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE - Lot 337
CHINE Onze assiettes dont quatre creuses décorés en camaïeu bleu de pavillons, chinois, barrières fleuris, bouquets de chrysanthèmes. Ailes différentes à décor de fleurs. Fin XVIIIe et XIXe Ø. 23 cm Égrenures et fêlures à une assiette creuse et à une assiettes plates Experte Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat