CHINE - Lot 344

Lot 344
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - Lot 344
CHINE Suite de trois assiettes octogonales à décor en camaieu bleu d'un saule pleureur, d'un rocher sur lequel sont posés des brûles-parfum. Quatre pivoines sur les bords et galons fleuris. Fin XVIIIe Ø. 22,4 cm Égrenures sur le bord et fêlures Experte Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat