Bordeaux, - Lot 352

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Bordeaux, - Lot 352
Bordeaux, Quatre assiettes en faïence à bord dentelé décor polychrome au centre d'une rose manganèse entouré de fleurs. Pour deux assiettes papillon sur le bord et brindilles. XVIIIe Légères égrenures sur le bord Diam 25 cm Experte Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat